Книга отзывов и предложений

Если у Вас есть какие-то вопросы, предложения или комментарии касательно проведение курсов и деятельности фирмы, оставляйте их в этой теме. Администрация компании рассмотрит и ответит на каждое из их.

13 комментариев

  1. Владимир 05.10.2018 в 17:39

    Прошел обучение по бухгалтерскому учету 05.09.2018 года, курс был интересный, большое количество разнообразных ситуаций было рассмотрено и показано преподавателем.Большое спасибо за Ваш труд!)

  2. Юрий 10.10.2018 в 16:20

    Через Центр практической бухгалтерии зарегистрировали ООО. Спасибо специалистам центра за безошибочную и ответственную работу. Очень доволен сотрудничеством -рекомендую!

  3. Анна 11.10.2018 в 11:10

    Огромная благодарность Панасенко Наталье Вячеславовне. Работаем вместе уже более 5 лет. Очень грамотный, компетентный, ответственный человек. Бухгалтерский учет ведется очень грамотно, отчеты сдаются вовремя и без нареканий. Очень довольна сотрудничеством!

  4. Лала 17.10.2018 в 14:31

    Прекрасный центр! Большое спасибо руководителю за создание такого необходимого в нашем городе именно практического центра бухгалтерии! После продолжительного перерыва в работе смогла восполнить упущенные нововведения, изменения в законодательстве по бухгалтерии благодаря данному центру. Все грамотно и с расстановкой. Узнала много нового в практическом аспекте бухгалтерского дела. Еще раз спасибо! Очень рекомендую данный центр!

  5. Оксана 20.10.2018 в 16:47

    Огромная благодарность преподавателю Панасенко Наталье Вячеславовне. Очень грамотный, компетентный человек. Я узнала столько нужной информации по бухгалтерскому учету. Опыт приобретен огромный. Лекции не перегружены теорией, отмечена взаимосвязь с текущей ситуацией по теме обучения на реальных примерах. Если будут вопросы в дальнейшем, буду обращаться только в учебный центр «Центр практической бухгалтерии» Желаю Вам процветания и новых учеников!

  6. Анна 30.10.2018 в 14:47

    С тех пор как доверила ведение бухгалтерского учета на предприятии центру практической бухгалтерии, о том, как же дела в бухгалтерии больше не переживаю вообще. Вопросов, к примеру, сданы ли вовремя отчеты, правильно ли все посчитано, у меня больше не возникает. Уверена на все 100 %, все будет сделано и сдано — в этом центре работают большие знатоки своего дела! И что мне особенно импонирует — можно в любое время обратиться с вопросом или за консультацией — все объяснят, и оптимальный вариант решения проблемы подскажут. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество в дальнейшем. Рекомендую!

  7. Строительная организация 31.10.2018 в 18:55

    Добрый вечер! С Натальей работаем уже более 9 лет. Бухгалтерия в идеальном состоянии. Аудиторское заключение сторонней фирмы без единого замечания. Все отчеты сдаются во время и правильно. Контроль за первичной документацией строгий, все документы на месте! Хоть главный бухгалтер на удалении, она вникает в хозяйственный процесс ежедневно и в курсе всех событий организации. Девчонкам на первичке всегда помогает, и если кто уходит в отпуск, всегда в этот период оплачивает счета и выставляет документы. Всегда берет трубку и отвечает на все необходимые вопросы. В курсе всех изменений законодательства, Всегда обсуждаем, как сэкономить и как правильно провести хозяйственную операцию. Очень доволен сотрудничеством!

  8. Евгения 14.12.2018 в 16:03

    Благодарим центр практической бухгалтерии за качественную работу! Им всегда можно дозвониться, их специалисты всегда ответят на любые вопросы, предоставят необходимые бухгалтерские сводки и даже приедут к нам в офис при необходимости. Мы планируем и дальше с ними работать. Всегда приятно иметь дело с профессионалами!

  9. Георгий 09.04.2019 в 12:40

    Мне «Центр практической бухгалтерии» помог с оформлением и последующим ведением документации по ИП. Приятно сотрудничать с опытными специалистами, да еще и с вежливым, внимательным обслуживанием. Соотношение цена-качество оптимальная.

  10. Дмитрий 09.04.2019 в 12:51

    Моя компания пользуется комплексным бухгалтерским сопровождением центра практической бухгалтерии с самого момента создания. Хочу поблагодарить Панасенко Наталью Вячеславовну и ее команду бухгалтеров за слаженную работу и ответственное отношение к бумагам компании. С ними никаких проблем – все четко, своевременно, без задержек.

  11. Сергей 27.09.2019 в 06:59

    Очень доволен работой этого центра. Пишу отзыв с целью помочь в выборе специалиста для решения вопросов по бухгалтерии.Меня эта компания выручала неоднократно,предоставляют профессиональные бухгалтерские услуги.Рекомендую

  12. АНАТОЛИЙ 26.11.2019 в 10:23

    Все отлично! Я доволен на все 100! Уже не припомню, кто советовал мне сюда обратится, когда я нормального бухгалтера искал. Но за годы нашего сотрудничества я не разу не усомнился в качестве оказываемых мне бухгалтерских услуг. Все четко и недорого. Такое и искал.

  13. Юлия 16.01.2020 в 17:05

    Рекомендации дали знакомые и я полностью с ними согласна. Очень компетентные специалисты. Понимают с первого слова и хорошо объясняют все. Все быстро, во время и качественно.

Комментировать





пять × пять =