Практические занятия со студентами Ставропольского строительного техникума

21 сентября 2018 года ООО «ЦЕНТР ПРАКТИЧЕСКОЙ БУХГАЛТЕРИИ» провело со студентами Ставропольского строительного техникума учебные занятия: «Расчет больничного листа по беременности и родам. Расчет пособия по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет». Консультантом учебного занятия являлась директор Панасенко Наталья Вячеславовна, которая осветила основные нормативные документы и выдержки из них, касающиеся изучаемой темы. С помощью заранее подготовленного раздаточного материала была воссоздана картина деятельности реальной организации, таким образом, обучающиеся смогли почувствовать себя настоящими бухгалтерами на рабочем месте. Студенты заполняли расчет больничного листа, расчет пособия по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет, одновременно проверяя свои вычисления на портале ФСС России. Работа, выполненная студентами в рамках учебного занятия, была насыщенной, плодотворной и очень полезной для будущих специалистов в области бухгалтерского учета.

7 комментариев

  1. Ольга 05.10.2018 в 18:13

    Добрый день!. Очень классный центр!

  2. Татьяна 08.10.2018 в 15:06

    Здравствуйте! Проходила стажировку с дальнейшим официальным трудоустройством, все очень понравилось! Отзывчивый и добрый коллектив!

  3. Мария 10.10.2018 в 14:50

    Была на обучении, очень понравилось! Рассказывают не скучно и понятно! Было интересно почувствовать себя настоящим бухгалтером, сделать самостоятельно расчет и заполнить документы) Расценки не высокие, в будущем думаю пройти полный курс обучения!

  4. Ирина 10.10.2018 в 15:32

    Очень понравилось занятие! Все доступно и понятно объяснили. Приятная атмосфера, располагающий консультант ?Порадовало то, что предоставили возможность сразу применить полученную информацию на практике. В целом — полезный и интересный тренинг! Планирую пройти курс! Рекомендую!

  5. Кристина 10.10.2018 в 15:54

    Проходила стажировку в ходе которой охватывались все стороны бух учета! Узнала много нового. Хочу сказать вам большое спасибо за полученные знания! Мне у вас очень понравилось!)

  6. Валерия 11.10.2018 в 13:04

    Было очень интересное и понятное занятие. Благодаря тому, что оно построено не только на теории, но и на практике, легко запомнилась полученная информация. Спасибо за полученные знания!

  7. Елена 13.10.2018 в 17:24

    Случайно узнала о курсах. Всем советую теперь! Уникальная возможность приобрести опыт, такой необходимый при трудоустройстве. Все объясняется на практических примерах, никакой воды. Ничего подобного раньше не встречала. Спасибо за возможности, которые вы нам даете.

Комментировать





девять + 17 =